Окна и Двери => Алюминиевые окна и двери



Алюминиевые конструкции являются прекрасным материалом для производства оконных и дверных профилей: возможности по их установке фактически неограниченны, время эксплуатации значительно дольше по сравнению с пластиковыми или деревянными конструкциями, и составляет более 80 лет, они выдерживают значительные колебания температур, вследствие чего они лучше всего годятся для климатических условий в нашей стране.

Компания «Альфапласт» производит из алюминиевого профиля окна, различные по стилю и дизайну, вследствие чего их можно использовать в зданиях любого типа: общественных, производственных, в квартирах и загородных домах. Производственные мощности компании «Альфапласт» оснащены специальным оборудованием, в результате чего компания изготавливает алюминиевые окна разнообразных размеров и геометрических форм: круглые, треугольные, многоугольные... Использование алюминиевых конструкций помогает находить новые дизайнерские решения, исключая прямоугольные форм привычные для нашей архитектуры. К тому же, окна из алюминиевого профиля производятся фактически любых цветов и оттенков. Алюминий хорошо подходит, вследствие своих свойств, как для производства малых и средних стеклопакетов, так и для оформления больших фасадов. При остеклении значительных площадей особенно целесообразно применять алюминий, поскольку он меньше всего подвержен деформации, в отличие от металлопластика.

При производстве алюминиевых конструкций компания «Альфапласт» использует профиль и комплектующие детали популярных мировых фирм-производителей: системы отечественных производителей «Татпроф», «INICIAL».

Одним из ведущих преимуществ алюминиевых окон и дверей, не считаю уже отмеченных, является их очень большая устойчивость к коррозии и деформации. Негативное влияние агрессивной среды не оказывает на них никакого воздействия и при этом их эксплуатационные свойства сохраняются под воздействием ультрафиолета, газов и кислот. Особой популярностью оконные и дверные блоки из алюминия пользуются еще и тем, что за ними не нужно специального ухода и они сохраняют свои значительные потребительские свойства в течение долго времени службы. При необходимости компания «Альфапласт» производит алюминиевые окна и двери с улучшенными характеристиками герметичности, тепло- и звукоизоляции. Стеклопакеты, изготовленные на основе алюминиевого профиля, прочно сохраняет тепло, специальное покрытие помогает удерживать в помещении прохладную температуру, не смотря на попадании солнечных прямых лучей, при этом дополнительное утепление сохранит тепло в вашем доме даже в самые сильные морозы.

Алюминиевые окна имеют большой выбор вариантов открывания створок: откидной, поворотно-откидной, параллельно-сдвижной.

Алюминий является наилучшим материалом для строительства и реконструкции. Он легок, ажурен, визуально повышает площадь вашего окна, и при всем при том он очень прочен, долговечен и надежен.

Нынешние строительные технологии невероятны без применения алюминия, в результате чего этот металл широко используют при оформлении входных групп — достаточно сложных конструкций, которые состоят из элементов фасадного остекления и непосредственно дверных блоков.

Отличительные особенности входных групп, изготовленных из алюминиевого профиля, проявляется в их долговечности, в прекрасной тепло- и звукоизоляции и в отличном внешнем виде, что несомненно немаловажно при оформлении офиса или бизнес-центра, поскольку помогает сформировать первое впечатление о вашей фирме и улучшить представление об имидже вашей компании.

Компания «Альфапласт», специализирующаяся непосредственно на светопрозрачных фасадных конструкциях, произведет входную группу различной степени сложности по вашему заказу, попутно учитывая все нюансы ее органической интеграции в прочие детали оформления фасада.

Алюминиевые входные группы производятся как из «холодного», так и из «теплого» профиля. В зависимости от необходимости поддержания тех или иных климатических условий в квартире или офисе обусловливается выбор типа конструкции.

Компания «Альфапласт» предлагает оформление входных групп алюминиевыми конструкциями из профиля лидирующих мировых производителей. Высокое качество используемых комплектующих гарантирует вам, что спроектированная и произведенная нашими специалистами входная группа будет служить долгие годы при самой значительной эксплуатационной нагрузке, что вполне нормально для сооружений такого назначения. Входные группы из алюминиевого профиля могут быть оборудованы дверными блоками различной системой открывания: раздвижными, распашными, подъемно-сдвижными, маятниковыми или автоматическими.




Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"