Продукция => Витражи и фасады



Современные города представляют собой огромное совмещение стекла и бетона. Стекло создает впечатление более воздушного пространства, а прочность и легкость алюминиевого профиля позволяет осуществить разнообразные дизайнерские идеи. Фасады, окна, витражи, двери, зимние сады... Являясь знаком современного стиля, стеклянные алюминиевые конструкции окружают нас теперь везде.
Витражи - это живописный и своеобразный элемент при оформлении дома. Витраж порождает игру света и теней, многоцветные световые эффекты, беспрерывно меняющихся в продолжении дня на протяжении года. Художественный витраж оживает яркой жизнью, начиная с рассветом солнца и заканчивая его закатом.
При остеклении фасадов зданий применяют современные витражи, которые имеют массу достоинств. Прозрачные фасады гарантируют продолжительный срок использования и нетребовательность в эксплуатации, а так же хорошую тепло- и звукоизоляцию. Помимо прочего, привлекательный внешний вид фасадов помогает осуществлять уникальные дизайн-проекты.

Витражи системы «Татпроф»
Витражи системы «INICIAL»



Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"