Продукция => Рольставни



Рольставни являют собой металлическое полотно, состоящее из ламелей. Материалом для изготовления роллет является алюминий и сталь.

Главная задача рольставней в защите помещения от шума, ветра и пыли. Рольставни отличаются хорошей теплозащитой, в жаркую погоду, солнечный свет отражается от поверхности профиля и препяствует проникновению тепла внутрь помещения, а во время морозов при закрытых рольставнях, тепло сохраняется в помещении гораздо дольше.

Рольставни управлвются механическим или электрическим приводом, автоматические рольставни так же можно подсоединять к системе "Умный дом". Если необходимо, можно подсоеденить датчики дождя, ветра или освещенности и при изменении погодных условий рольставни будут реагировать автоматически.

Компания "ALUTECH" - является ведущим производителем и поставщиком комплектующих роллетных систем.

Защитные роллеты являются наиболее популярными сегодня на строительном рынке. Всё больше возрастает количество новых или реконструированных зданий с роллетами на фасадах как в городах так и в нынешних сельских населенных пунктах. Они неплохо вписываются в архитектуру многообразных стилей и становятся необходимым элементом современного строительства.

Различные технологические новинки и новости о защитных роллетах порождают активный интерес специалистов в сферы строительства и архитектуры. В настоящий момент мы представляем ведущего производителя и поставщика комплектующих для защитных роллет - СП "Алютех Инкорпорейтед".



алюминиевые профили
устройство роллетных систем "ALUTECH"
рольставни "ALUTECH"
цвета роллет
управление роллетными системами "ALUTECH"



Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"